XVI Межрегиональный военно-исторический фестиваль «Битва на Воже» ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ЯРМАРКИ И ФУД-КОРТА

4 августа 2018 года с 10-00 часов на территории села Глебово-Городище Рыбновского района Рязанской области пройдёт один из самых крупных и колоритных фестивалей нашего региона – XVI Межрегиональный военно-исторический фестиваль «Битва на Воже». В этом году он приурочен к 640-летию со дня победы русского войска над Золотой Ордой в битве на реке Вожа, ставшей, по сути, началом победоносного освобождения Руси от монголо-татарского ига.
На площадках фестиваля будет создана атмосфера Древней Руси, где будут представлены её быт и традиции. На интерактивных площадках желающие смогут почувствовать себя древними воинами в средневековых доспехах, испытать себя в стрельбе из лука и сражении на мечах, покататься на старинных качелях.

Ярким и динамичным моментом фестивальной программы станут показательные выступления участников конно-исторических клубов.

В Ремесленной слободе будет работать зона исторических мастер-классов и мастерских: гончарной, кузнечной, литейной, резьбы по дереву и других.

На празднике можно будет приобрести изделия рязанских мастеров, предметы обихода, реплики древних украшений и оберегов.

Гастрономические ряды порадуют богатым ассортиментом выпечки и фермерских продуктов, будет организована зона общественного питания.

ДЛЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЯРМАРОЧНОЙ ТОРГОВЛЕ ИЛИ В ОРГАНИЗАЦИИ ФУД-КОРТА, ОТКРЫТА ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ. Перейти в форму электронной регистрации можно по ссылке