Новостная лента

31.05.2021 Об изменениях в применении патентной системы налогообложения с 2021 года

Принятие данного закона направлено на сохранение и увеличение числа субъектов малого и среднего предпринимательства и численности занятых в сферах розничной торговли и общественного питания.

21.10.2021 Стартовало народное голосование в рамках конкурса «Вкусы России»

С 20 октября по 7 ноября проходит народное голосование в рамках II Национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России». Каждый житель нашей страны может отдать свой голос на официальном сайте конкурса, поддержав три любимых продукта. Тройка победителей этой номинации будет определена большинством голосов.

21.10.2021 О проведении лекции на тему: «О разъяснительной работе по необходимости вакцинации среди сотрудников Минпромторга России, подведомственных учреждений и работников организаций промышленности и торговли»

С докладом на указанную тему выступит Александр Васильевич Горелов – доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент Российской академии наук, заместитель директора по научной работе ФБУН «Центральный научно-исследовательский институт эпидемиологии» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

20.10.2021 Рязанские аттракционы были представлены на международной выставке в Москве

ООО ФАТ представила Рязанский регион на XV Московской международной выставке «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО Осень-2021».

15.10.2021 Всероссийская конференция по нарушениям в сфере маркировки товаров средствами идентификации

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует о том, что ООО «Оператор-ЦРПТ», выполняющее функции оператора информационной системы маркировки, 20 октября 2021 года в 10:00 на безвозмездной основе проводит конференцию по основным изменениям в сфере нарушений законодательства в области маркировки товаров средствами идентификации.

15.10.2021 Закупочная сессия торговой сети «Лента»

Мероприятия проводятся в рамках исполнения поручений Губернатора Рязанской области Н.В. Любимова по организации взаимодействия торговых сетей и рязанских товаропроизводителей для расширения перечня продукции местных производителей в сетевых магазинах.

14.10.2021 Компания из Рязанской области стала Экспортером года

Федеральная конкурсная комиссия определила победителей Всероссийского конкурса «Экспортер года». В результате голосования среди 79 победителей восьми окружных этапов были выбраны 13 победителей в 12 номинациях.

13.10.2021 Парикмахеры из города Касимова осваивают новейшие тренды парикмахерского искусства

13 октября 2021 года в г. Касимове при поддержке министерства промышленности и экономического развития Рязанской области состоялся практический семинар для парикмахеров на тему: «Новейшие техники окрашивания».

12.10.2021 В Рязанской области состоялся Технологический форум «Инновационные технологии для промышленных предприятий станкостроения, литейного производства, общего машиностроения и других отраслей»

12 октября в Рязанской области состоялся Технологический форум по вопросам внедрения инновационных технологий на предприятиях станкостроения, литейного производства, общего машиностроения и других отраслей. В работе форума приняли участие заместитель Председателя Правительства Рязанской области Светлана Горячкина и министр промышленности и экономического развития Рязанской области Андрей Ворфоломеев.

12.10.2021 Предприниматели России получили более 2,1 млрд рублей экспресс-кредитов в МСП Банке

Предприниматели России получили более 2,1 млрд рублей экспресс-кредитов в МСП Банке. Новый инструмент поддержки бизнеса был запущен в сентябре 2021 года. Кредиты получили 339 компаний и ИП.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все