Новостная лента

26.03.2019 Губернатор Рязанской области Николай Любимов: «Надо выполнять цели, которые поставил перед нами Президент РФ»

Такое заявление Губернатор Рязанской области Николай Любимов сделал 26 марта на заседании Правительства региона.

25.03.2019 Для предпринимателей г. Касимов состоялся «круглый стол» по актуальным вопросам использования контрольно-кассовой техники

На площадке Центра поддержки предпринимательства г. Касимов состоялся круглый стол для предпринимателей города, темой которого  стало  соблюдение федерального закона, регулирующего применение контрольно-кассовой техники.

20.03.2019 О ситуации на потребительском рынке Рязанской области

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует о ситуации на потребительском рынке региона.

20.03.2019 Губернатор Рязанской области Николай Любимов поручил провести рабочее совещание по вопросам взаимодействия инвесторов и налоговой службы

19 марта Губернатор Рязанской области Николай Любимов в ходе заседания Правительства региона поручил заместителю Председателя Правительства региона Роману Петряеву организовать и провести рабочее совещание по вопросам взаимодействия инвестиционных компаний и налоговой службы.

19.03.2019 Касимовские предприниматели представили туристический потенциал на Международной выставке «Интурмаркет -2019»

Центр поддержки предпринимательства г. Касимов выступил организатором совместной экспозиции на XIV Международной  выставке «Интурмаркет - 2019», которая прошла в г. Москве. В работе выставки приняли участие представители более 150 стран дальнего и ближнего зарубежья и регионов России.

15.03.2019 Светлана Горячкина принимает участие в заседании Координационного совета по промышленности в г. Грозном

15 марта министр промышленности и экономического развития Рязанской области Светлана Горячкина принимает участие в заседании Координационного совета по промышленности, который в этот раз проходит в  г. Грозный (Чеченская республика).

15.03.2019 По болгарскому мосту - в Европу

14-15 марта 2019 года состоялось международное мероприятие «Дни Болгарского бизнеса в Рязани: Болгария – мост в Европу», организаторами которого выступили Рязанский центр поддержки экспорта и Центр промышленности Республики Болгария в Москве при поддержке министерства промышленности и экономического развития Рязанской области и Союза «Рязанская торгово-промышленная палата».

14.03.2019 Вниманию предпринимателей!

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области в целях расширения возможностей реализации отечественных товаров на международных рынках информирует предпринимателей о возможности ведения торговой деятельности на электронной площадке (маркетплейсе) Wildberries.

14.03.2019 Делегация Рязанской области приняла участие в выездном семинаре-совещании «Использование форм поддержки моногородов»

13 марта представители министерства промышленности и экономического развития Рязанской области, главы моногородов, потенциальные инвесторы приняли участие в выездном семинаре-совещании «Использование форм поддержки моногородов» в г. Калуга, которое было проведено Аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе совместно с Минэкономразвития России и Фондом развития моногородов.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все