Новостная лента

06.12.2019 В Рязанской области состоялся фестиваль «Покупай рязанское!»

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует о том, что 6 декабря в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства в Рязанской области» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» состоялся фестиваль местных продуктов «Покупай рязанское!».

06.12.2019 В Рязани состоялся итоговый конгресс «Бизнес для всех»

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», федерального и регионального проектов «Популяризация предпринимательства» в Рязани состоялось одно из самых масштабных мероприятий этого года - итоговый конгресс «Бизнес для всех».

06.12.2019 Круглый стол для парикмахеров

12 декабря 2019 года в г. Рязани состоится круглый стол для парикмахеров – Beauty марафон, организованный министерством промышленности и экономического развития Рязанской области и студией Олега Володина в рамках мероприятий по реализации стратегических задач национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства в Рязанской области».

06.12.2019 ОСТОРОЖНО – МОШЕННИКИ!

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует, что НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ПРОДАЖУ И НЕ ТРЕБУЕТ ПРИОБРЕТЕНИЯ информационных материалов по вопросам антитеррористической защиты объектов потребительского рынка в преддверии праздничных мероприятий проекта «Рязань – Новогодняя столица».

04.12.2019 Муниципальные образования Рязанской области награждены почетными грамотами за содействие развитию конкуренции

Министерством промышленности и экономического развития Рязанской области подведены итоги работы муниципальных образований по содействию развитию конкуренции и обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата Рязанской области за 2018 год.

04.12.2019 О ситуации на потребительском рынке Рязанской области

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует о ценовой ситуации на потребительском рынке региона.

04.12.2019 Приглашаем на форум «Мой бизнес» в Москве

В рамках реализации федерального проекта «Популяризация предпринимательства», входящего в структуру национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 11 декабря 2019 г. по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 36, СКРК «ВТБ Арена - Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина» состоится предпринимательский форум  «Мой бизнес в Москве».

03.12.2019 Участие в обсуждении Концепции «МФЦ 2.0»

2 декабря 2019 года представители министерства промышленности и экономического развития Рязанской области и ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» приняли участие в совещании «МФЦ 2.0: от идеи к реализации», которое прошло в городе Красногорск Московской области.

03.12.2019 В администрации Рязанского муниципального района состоялось заседание круглого стола с субъектами малого и среднего бизнеса

В администрации Рязанского муниципального района, в рамках реализации мероприятий регионального проекта «Акселерация объектов малого и среднего предпринимательства в Рязанской области» и муниципального проекта «Популяризация предпринимательства в муниципальном образовании – Рязанский муниципальный район Рязанской области» состоялось заседание круглого стола, где  рассмотрели вопросы изменения налогового законодательства в 2019 году и меры государственной поддержки предпринимательства, действующие на территории Рязанской области.

03.12.2019 Студентов Касимовского нефтегазового колледжа обучили финансовой грамотности

В рамках «Недели финансовой грамотности», организованной Банком России, 28 ноября на базе ОГБП ОУ «Касимовский нефтегазовый колледж» состоялась встреча со студентами.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все