Новостная лента

13.08.2020 Вниманию работодателей Рязанской области!

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области сообщает, что в соответствии с распоряжением Губернатора Рязанской области от 17.03.2020 №70-рг (ред. от 09.07.2020 №241-рг) работодателям, осуществляющим деятельность на территории Рязанской области в сфере общественного питания и торговли дистанционным способом, на вынос, без зала обслуживания необходимо не позднее 25 числа текущего месяца представлять в министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информацию об осуществлении мероприятий по обеспечению усиленного дезинфекционного режима, включая дезинфекцию оборудования и инвентаря, обеззараживание воздуха, обеспечение дезинфекционными средствами для обработки рук, поверхностей и инвентаря.

Информацию просим направлять на адрес электронной почты yarovenko.ps@ryazangov.ru.

31.08.2020 О проведении конкурсного отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги розничной торговли на территории Рязанской области

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области объявляет о начале конкурсного отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги розничной торговли на территории Рязанской области, для получения субсидий на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования, автотранспорта, нестационарных торговых объектов, за счет средств областного бюджета в рамках реализации подпрограммы «Развитие торговли» государственной программы Рязанской области «Экономическое развитие».

18.09.2020 Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства деятельность которых направлена на решение социальных проблем общества, принять участие во Всероссийском конкурсе проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года»

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует, что в сентябре 2020 года стартовал Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года».

18.09.2020 О бесплатном мастер-классе «Как начать бизнес в онлайн за неделю?»

В четверг, 24 сентября, в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и регионального проекта «Популяризация предпринимательства в Рязанской области» в 18:00 состоится бесплатный мастер-класс «Как начать бизнес в онлайн за неделю?».

16.09.2020 Касимовские студенты обучаются основам предпринимательства

В рамках реализации мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 14 сентября стартовала информационно-образовательная смена по предпринимательству для молодежи в возрасте от 14 до 17 лет на базе Касимовского нефтегазового колледжа, которую организовал Центр «Мой бизнес» в Рязанской области совместно с Касимовским центром поддержки предпринимательства.

16.09.2020 Студенты Новомичуринского многоотраслевого техникума осваивают азы предпринимательства

В рамках реализации мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 14 сентября стартовала информационно-образовательная смена по предпринимательству для молодежи в возрасте от 14 до 17 лет на базе Новомичуринского многоотраслевого техникума, которую организовал Центр «Мой бизнес» Рязанской области совместно с Пронским центром поддержки предпринимательства.

15.09.2020 О вебинаре по органическому производству

Национальный центр компетенций в сфере органической продукции при поддержке Академии Роскачество 24 сентября 2020 года (с 9:00 до 18:20) проводит обучающий вебинар «Органическое производство: мировые тренды, европейский взгляд и российские возможности».

15.09.2020 О вступлении в силу с 1 октября 2020 года требований по обязательной маркировке парфюмерной продукции

Согласно действующему законодательству с 1 октября 2020 года начнется обязательная маркировка парфюмерной продукции, производимой и ввозимой на территорию Российской Федерации, а также передача сведений об обороте данных товаров в систему маркировки и прослеживаемости товаров Честный ЗНАК.

14.09.2020 Международная выставка «ИНТЕРТКАНЬ-2020»

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует о проведении с 15 по 17 сентября 2020 года в г. Москве, ЦВК «Экспоцентр», VIII Международной специализированной выставки тканей и текстильных материалов «Интерткань-2020».

11.09.2020 Вниманию плательщиков единого налога на вмененный доход

С 1 января 2021 года отменяется единый налог на вмененный доход. В связи с этим плательщикам данного налога необходимо определить, какую систему налогообложения применять в дальнейшем.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все