Новостная лента

23.09.2019 О предоставлении субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, оказывающим услуги розничной торговли на территории Рязанской области

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует о внесении изменений в постановление Правительства Рязанской области от 09.12.2015 № 301 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, оказывающим услуги розничной торговли на территории Рязанской области, на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования, автотранспорта, нестационарных торговых объектов, за счет средств областного бюджета в рамках подпрограммы «Развитие торговли» государственной программы Рязанской области «Экономическое развитие».

19.09.2019 О визите делегации Рязанской области в Республику Беларусь

С 16 по 18 сентября 2019 года официальная делегация Рязанской области во главе с заместителем Председателя Правительства Рязанской области Светланой Горячкиной находилась в г. Минске (Республика Беларусь), где состоялось очередное заседание Совместной рабочей группы по активизации сотрудничества между Республикой Беларусь и Рязанской областью.

19.09.2019 Представители Рязанской области принимают участие в Международном форуме предприятий и организаций потребительской кооперации

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует о том, что представители региона принимают участие в Международном форуме предприятий и организаций потребительской кооперации «Хлеб, ты – мир», который начал работу в Калужской области на базе парка-музея «Этномир».

18.09.2019 Живая лекция «Как привлечь клиентов из интернета» программы обучения «Продвижение в интернете и социальных сетях»

12 сентября 2019 года состоялось первое занятие программы обучения «Продвижение в интернете и социальных сетях» по теме «Как привлечь бесконечный поток клиентов из интернета» в рамках совместного образовательного проекта Центра поддержки предпринимательства и Деловой среды от Сбербанка.

18.09.2019 Бизнес-миссия предпринимателей Рязанской области в город Владимир

Центром поддержки предпринимательства г. Касимов совместно с автономной некоммерческой организацией «Центр бизнеса Рязанской области» была организована бизнес-миссия рязанских предпринимателей в город Владимир.

18.09.2019 В Рязанской области завершила свою работу «горячая линия» по переходу на цифровое телевещание

«Горячая линия», специалисты которой помогали жителям Рязанской области перейти на цифровое телевещание, завершила свою работу 13 сентября 2019 года.

17.09.2019 О ситуации на потребительском рынке Рязанской области

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует о ценовой ситуации на потребительском рынке региона.

16.09.2019 О работе электронного сервиса «Мониторинг загруженности территориальных отделов ГБУ РО «МФЦ Рязанской области»

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует о работе электронного сервиса «Мониторинг загруженности филиалов МФЦ» на официальном сайте учреждения http://моидокументы62.рф.

13.09.2019 Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в 2019 году

Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России» в 2019 году проводится в целях популяризации предпринимательской деятельности в молодежной среде и поощрения успешных молодых предпринимателей.

12.09.2019 Подготовка к реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» на ООО «Русвата»

11 сентября экспертами Регионального центра компетенций, созданного на базе Государственного Фонда промышленности Рязанской области, проведены тренинги на предприятии-участнике национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» ООО «Русвата».

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все