Вниманию работодателей Рязанской области!

13.08.2020

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области сообщает, что в соответствии с распоряжением Губернатора Рязанской области от 17.04.2020 № 127-рг работодателям, осуществляющим деятельность на территории Рязанской области в сфере общественного питания и торговли дистанционным способом, на вынос, без зала обслуживания необходимо не позднее 25 числа текущего месяца представлять в министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информацию об осуществлении мероприятий по обеспечению усиленного дезинфекционного режима, включая дезинфекцию оборудования и инвентаря, обеззараживание воздуха, обеспечение дезинфекционными средствами для обработки рук, поверхностей и инвентаря.

Информацию просим направлять на адрес электронной почты yarovenko.ps@ryazangov.ru.