Информация о ценах на ярмарках выходного дня

09.12.2013
Еженедельно на ярмарках выходного дня в г. Рязани участвуют около 160 товаропроизводителей, реализующих товары, произведенные на территории нашей области.
Участниками ярмарки представлен широкий спектр молочной, мясной, хлебобулочной, рыбной, овощной и прочей продукции.
Особым спросом в настоящее время на ярмарках выходного дня пользуются яйца куриные, средняя цена за десяток сорта С1 на которые на 12,0% ниже, чем средние цены по г. Рязани.
Заметная разница в ценах на продовольствие наблюдается и по другим продуктам питания. Средние ярмарочные цены на мясо баранины ниже среднестатистических на 15,0%, мясо говядины – на 19,5%, мясо свинины – на 15,3%,  куры  - на 12,7% и масло подсолнечное – на 28,1%.
ceni_05_12_2013.jpg
Средние цены на все социально значимые продукты питания на традиционных  ярмарках выходного дня г. Рязани на протяжении уже длительного времени являются самыми низкими в  областном центре.