Вниманию работодателей Рязанской области!

31.03.2020

В целях осуществления контроля ситуации на рынке труда в связи с введением ограничительных мероприятий (карантина) в личном кабинете работодателя на портале «Работа в России» организован сбор информации об увольнении работников, введении режимов неполной занятости работников организаций, а также временной удаленной работы.

Работодателям рекомендуем вносить соответствующую информацию в электронном виде путем заполнения форм на портале «Работа в России».

Разработка мер поддержки субъектов Российской Федерации и конкретных предприятий, будет осуществляться только на основании соответствующей информации, внесенной в портал «Работа в России».

Информация о порядке размещения сведений размещена на интерактивном портале Центра занятости населения Рязанской области.