Рязанская компания приняла участие в Выставке пластмасс и каучука «Интерпластика 2020»

06.02.2020

Рязанское предприятие ООО «Альянс-Пром» стало участником 23-й Международной специализированной выставки пластмасс и каучука «Интерпластика 2020», которая проходила в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) с 28 по 31 января.

На выставке «Альянс-Пром» представило термопластавтомат собственной торговой марки Titan, укомплектованный периферийным оборудованием. С учетом последних тенденций в сфере переработки вторичного пластика, большой интерес гостей вызвали шредер и биоразлагаемое сырье.

За время работы выставки сотрудникам фирмы удалось пообщаться с представителями более 200 российских и зарубежных компаний, которые заинтересовались производимым оборудованием. Это производители машин и оборудования, сырья, полуфабрикатов и компонентов в области пластмасс и каучука.

Участие в «Интерпластике 2020» помогло руководству рязанского предприятия ООО «Альянс-Пром» увидеть новые перспективные направления развития отрасли, оценить достижения конкурентов, увеличить число потенциальных бизнес-партнёров и заказчиков.

Организация экспозиции рязанских предпринимателей стало возможным благодаря содействию Центра поддержки предпринимательства Рязанской области в рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства Рязанской области».

Справка:

Международная специализированная выставка пластмасс и каучука «Интерпластика 2020» демонстрирует достижения полимерной индустрии, машины, оборудование и услуги для производства пластмасс и каучука, машины и оборудование для вторичной переработки/рециклинга полимеров, сырье и вспомогательные материалы, изделия из полимерных материалов и каучука.