Предпринимателей приглашают принять участие в проекте о мероприятиях для малого и среднего бизнеса в 2020 году

13.01.2020

Предприниматели г. Рязани приглашаются к участию в совместном проекте администрации города Рязани и Рязанской торгово-промышленной палаты о мероприятиях для малого и среднего бизнеса на 2020 год.

Представители малого и среднего бизнеса получат возможность заявить о своих потребностях в образовательном контенте, деловых встречах и иных мероприятиях, направленных на качественное повышение уровня состояния бизнес-процессов в Рязани.

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на краудплатформе «100 городских лидеров», перейти на страницу проекта: https://100gorodov.ru/improject-2640?page=1  и высказать свои предложения и идеи.

Проект проводится в два этапа. В ходе первого состоится отбор предложений и инициатив. Каждая идея публикуется отдельно. На первом этапе заявленные предложения можно публично критиковать, а также голосовать за понравившиеся.

По окончании сбора идей экспертная группа оценит все поступившие предложения на возможность реализации, после чего запустит их в работу в 2020 году.

Отбор идей проходит до 24 января 2020 года.