Новогодняя акция «Бизнес-детям»

30.12.2019

Ежегодно Центр поддержки предпринимательства г. Касимов организует благотворительную акцию «Бизнес-детям».

Для многих предпринимателей стало доброй традицией в преддверии Нового года и Рождества принимать участие в акции, оказывая благотворительную помощь в приобретении сладких новогодних подарков для детей-инвалидов, детей-сирот и детей из многодетных семей.

В Центре культурного развития г. Касимов прошла новогодняя елка для детей - сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и многодетных семей, для детей с ограниченными возможностями здоровья. Каждый ребенок получил новогодний подарок. Ребятам, которые не смогли побывать на праздничном утреннике, представители отдела опеки и попечительства администрации города Касимов привезли подарки домой.