Рязанская компания приняла участие в выставке в сфере продовольственной торговли «Петерфуд 2019»

26.11.2019

В рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства в Рязанской области» рязанская компания «Юнион» представила наш регион на 28-й Международной продовольственной выставке «Петерфуд 2019», которая проходила с 19 по 21 ноября 2019 года в КВЦ «Экспоцентр» (г. Санкт-Петербург, Россия).

Выставка «Петерфуд 2019» – главная выставка Северо-Запада в сфере продовольственной торговли – более 20 лет является лучшей возможностью для входа в розничные сети и продвижения своего продукта на рынке региона. Проведение выставки  помогает развитию розничной торговли, увеличению разнообразия ассортимента продуктов питания, соответствующего запросам самых разных слоев населения и более полному удовлетворению потребительского спроса.

Основными посетителями стенда рязанской компании стали представители федеральных и региональных оптово-розничных торговых сетей, оптовой торговли в области продуктов питания.

Представители компании «Юнион» также приняли участие в форуме «Центр Закупок Сетей», проходившем в рамках выставки. На форуме им удалось провести переговоры с торговыми сетями северо-западного округа: АШАН, Перекресток, Вкус Вилл, Сибирский Гигант, Компас здоровья, РеалЪ, Как сыр в масле.

По итогам участия в выставке организацией проведены переговоры и достигнуты предварительные договоренности с 20 клиентами.

Участие ООО «Юнион» в выставке стало возможным, благодаря содействию Центра поддержки предпринимательства Рязанской области.

Всего за 11 месяцев 2019 года Центром поддержки предпринимательства Рязанской области было организовано участие 53 субъектов малого и среднего предпринимательства в выставочно-ярмарочных мероприятиях.