В Рязани состоялся обучающий мастер-класс для предпринимателей «Мой бизнес»

13.11.2019

12 ноября в Рязани состоялся бесплатный обучающий мастер-класс «Мой бизнес» для предпринимателей региона, организованный Университетом «Синергия» при поддержке министерства промышленности и экономического развития Рязанской области в рамках федерального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса «Популяризация предпринимательства».

На площадке Конгресс-отеля АМАКС выступили действующие предприниматели, добившиеся высоких прибылей и признания в своей сфере: это  Максим Казанцев - основатель федеральной сети батутных клубов Cosmica; Алексей Натахин - основатель IT-компании «Мультибит» и Максим Шадрин - генеральный директор компании «Квантрон», предприниматель-инноватор.

Они рассказали об опыте в становлении собственного дела, об успехах и провалах, дали участникам мотивацию для старта бизнеса и дальнейшего его развития.

Всего мастер-класс «Мой бизнес» посетили 73 человека, среди которых начинающие предприниматели и те, кто серьёзно обдумывает открыть своё дело и студенты ВУЗов. У каждого была возможность задать вопрос спикерам и получить развёрнутый ответ.

Мастер-класс «Мой бизнес» — это площадка для активного общения, где каждый сможет стать частью бизнес-сообщества Рязанской области, узнать о новых тенденциях в бизнесе, изучить опыт успешных бизнесменов, завязать деловые контакты и провести переговоры с возможными партнерами.

Справка:

В рамках проекта по поддержке малого и среднего бизнеса Университет «Синергия» совместно с Минэкономразвития России организует форумы «Мой бизнес» в более чем 20 регионах РФ, разрабатывает новые образовательные продукты, готовит тренеров и федеральные команды для обучения предпринимательству и реализует другие мероприятия.

Главные задачи программы – рассказать о мерах государственной поддержки бизнеса, сформировать институт наставничества для обмена опытом с ведущими предпринимателями, а также помочь участникам в открытии и развитии собственного бизнеса.