О видеоконференции «Маркировка товаров легкой промышленности, шин, духов и фотокамер»

12.11.2019

С 1 декабря 2019 года стартует обязательный этап внедрения маркировки товаров легкой промышленности, шин, духов и фотокамер, оператором которой является Центр развития перспективных технологий.

В целях информирования предпринимателей, осуществляющих торговлю вышеуказанной продукцией на территории Рязанской области,

25 ноября  2019 года в 15-00 министерство промышленности и экономического развития Рязанской области организует  совещание в режиме видеоконференции по вопросу «Обязательная маркировка товаров легкой промышленности, шин, духов и фотокамер с 1 декабря 2019 года» с участием спикеров Центра развития перспективных технологий, представителей УФНС по Рязанской области и Роспотребнадзора.

Приглашаем руководителей и сотрудников предприятий розничной торговли, реализующих указанную продукцию, принять участие в видеоконференции на площадках органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Рязанской области, в которых ведется торговая деятельность.

Обращаем внимание – для участия в мероприятии необходима обязательная электронная регистрация по ссылке http://forms.gle/fsZu2URuYtVr5K8v9

Более подробную информацию можно узнать по телефону (4912) 707 – 155, 707-154.