Предприниматели Рязанской области приглашаются на публичное мероприятие-семинар «Отдельные вопросы правоприменительной практики» в сфере оборота алкогольной продукции

05.11.2019

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует, что 22 ноября 2019 года в 12:00 в г. Липецк, пл. Ленина-Соборная, д. 1 Межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Центральному федеральному округу (далее – МРУ Росалкогольрегулирование по ЦФО) проводит публичное мероприятие «Отдельные вопросы правоприменительной практики» в сфере оборота алкогольной продукции.

На мероприятии МРУ Росалкогольрегулирование по ЦФО представит доклады о наиболее часто встречающихся у участников алкогольного рынка нарушениях законодательства Российской Федерации в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также проинформируют предпринимателей о вариантах предотвращения таких нарушений. В рамках семинара докладчики ответят на вопросы хозяйствующих субъектов, поступившие до начала и в ходе проведения публичного мероприятия.

Межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Центральному федеральному округу приглашает предпринимателей к участию.