Сотрудники министерства промышленности и экономического развития Рязанской области приняли участие в общегородском субботнике

28.10.2019

26 октября сотрудники министерства промышленности и экономического развития Рязанской области во главе с заместителем Председателя Правительства Рязанской области Светланой Горячкиной и и.о. министра промышленности и экономического развития региона Андреем Ворфоломеевым вышли на общегородской субботник, организованный Администрацией города Рязани.

Часть выходного дня сотрудники министерства подарили родному городу, потратив субботнее утро на то, что бы привести часть областного центра – парк Рязанского Кремля, в надлежащий вид. За несколько часов была убрана опавшая листва, сухие ветки, очищены пешеходные дорожки, в общей сложности с территории было вывезено не менее сотни мешков мусора.

Благодаря усилиям сотрудников министерства промышленности и экономического развития Рязанской области территория парковой зоны Рязанского Кремля была полностью очищена от палой листвы и прочего мусора.