18.10.2019 Состоялось заседание Управляющего совета по вопросу комплексного развития моногорода Елатьма

18 октября состоялось заседание Управляющего совета в формате видеоконференц-связи по вопросу комплексного развития монопрофильного муниципального образования - Елатомское городское поселение Касимовского муниципального района, в котором приняли участие представители профильных министерств Рязанской области, администраций Касимовского муниципального района и Елатомского городского поселения.

В ходе заседания Управляющего совета была заслушана информация администрации Елатомского городского поселения о ходе реализации мероприятий комплексного развития моногорода Елатьма в 2019 году.

По итогам заседания профильным министерствам Рязанской области, администрациям Касимовского района и Елатомского городского поселения поручено проработать вопросы финансирования в 2020 - 2021 годах мероприятий в области образования, культуры, благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, ремонта автомобильных дорог.