Рязанские предприниматели приняли участие в 53-й Международной выставке «Индустрия моды. Осень – 2019»

16.10.2019

Три рязанские компании: ООО «Мода CHE», ООО «Агата», ИП Тезиков Константин Викторович стали участниками 53-й Международной выставки «Индустрия моды. Осень-2019», которая проходила с 9 по 12 октября в МКВЦ «Экспофорум» (Санкт-Петербург).

Это одно из центральных событий в мире российской моды: в выставке принимают участие около 300 производителей легкой и текстильной промышленности из России и зарубежных стран. Ассортимент экспозиции широк - от швейных изделий и трикотажа, текстильной продукции, изделий из кожи и меха, обуви, головных уборов до фурнитуры и специализированного оборудования.

Предпринимателям из Рязани за время участия в работе выставки удалось пообщаться со специалистами модного бизнеса, руководителями торговых, промышленных предприятий, топ-менеджерами региональных сетей, оптовыми закупщиками, импортерами и дистрибьюторами из России и стран СНГ,  получить обучение от экспертов моды и других профессионалов данной отрасли.

В рамках работы выставки рязанские компании получили несколько индивидуальных заказов. Дизайнер предприятия «Мода CHE» Ольга Султанова станет участником конкурса «Топ 10 лучших брендов России в легкой промышленности», а товары бренда выбраны для интерактивного шоу со стилистом Светланой Старостиной.

Участие рязанских предпринимателей в выставке стало возможным, благодаря Центру поддержки предпринимательства Рязанской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства Рязанской области».