15.10.2019 Рязанская компания приняла участие в Выставке продуктов питания «PIR-COFFEE 2019»

С 7 по 10 октября  в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва, Россия) состоялась Международная Выставка для профессионалов индустрии кофе и чая «PIR-COFFEE» в рамках PIR EXPO 2019. Рязанскую область на выставке представил: ИП Шот Евгений Валерьевич.

Выставка демонстрирует широкий выбор кофе и чая высокого качества, это удачное пространство для профессионального и личного роста, обмена опытом между специалистами из России, США, стран СНГ и Европы.

Участие рязанского предпринимателя в выставке стало возможным, благодаря Центру поддержки предпринимательства Рязанской области, в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства Рязанской области».

Основными посетителями стендов рязанских предпринимателей стали владельцы и управляющие крупных кофейных сетей, импортеры зеленого зерна, поставщики кофейного оборудования, инвесторы, обжарщики кофе.

Выставка  помогла предпринимателю познакомиться со специалистами кофейно-чайного сегмента, найти потенциальных бизнес-партнёров, узнать много новой полезной информации по профилю и поделиться мастерством с коллегами из других регионов и стран. По итогам участия в адрес ИП поступили  запросы на реализацию продукции.