Школьники Тумской школы прошли тестирование на выявление предпринимательских способностей

13.09.2019

Центр «Мой бизнес – Рязанская область» информирует о том, что продолжается работа по реализации проекта «Создание и внедрение системы развития предпринимательской культуры у молодежи Рязанской области», стартовавшего в апреле 2019 года. Цель проекта - повышение уровня предпринимательской грамотности среди молодежи.

10 и 11 сентября в рамках ведомственного проекта было проведено тестирование на выявление предпринимательских способностей среди школьников Тумской школы №3, участниками которого стали выпускники программы «Проектный лидер» и ученики 8 – 11 классов.

Старшеклассники так же рассказали учащимся 8-10 классов о реализации проекта «Создание и внедрение системы развития предпринимательской культуры у молодежи Рязанской области».