Для школьников Клепиковского района прошла деловая игра «Галеон»

23.09.2019

Центр «Мой бизнес – Рязанская область» информирует о том, что 20 сентября в рамках ведомственного проекта «Создание и внедрение системы развития предпринимательской культуры у молодежи Рязанской области» для школьников  Клепиковского района прошла деловая игра «Галеон».  Участниками стали более 80 старшеклассников 8 - 11 классов.

Перед стартом игры с приветственным словом выступил начальник управления образования и молодежной политики муниципального образования Клепиковского района Евгений Овчинников. Он пожелал участникам хорошей игры и положительных эмоций, а главное достижения поставленных целей.

Выбрав для себя роли помощников капитанов, рыбаков, моряков или торговцев школьники погрузились в мир бизнеса, с азартом зарабатывая игровые «монеты». В процессе игры участники смогли настроить свою тактику получения прибыли и наладить торговые взаимоотношения.

По итогам игры победителей и всех участников наградили памятными призами