Состоялось заседание Управляющего совета по вопросу комплексного развития моногорода Побединка

11.10.2019

11 октября состоялось заседание Управляющего совета в формате видеоконференц-связи по вопросу комплексного развития монопрофильного муниципального образования - Побединское городское поселение Скопинского муниципального района, в котором приняли участие представители профильных министерств Рязанской области, администраций Скопинского муниципального района и Побединского городского поселения.

В ходе заседания Управляющего совета была заслушана информация администрации Побединского городского поселения о ходе реализации мероприятий комплексного развития моногорода Побединка в 2019 году.

По итогам заседания профильным министерствам Рязанской области, администрациям Скопинского района и Побединского городского поселения поручено проработать вопросы финансирования в 2020 - 2021 годах мероприятий в области культуры, образования, физической культуры и спорта, благоустройства, ремонта автомобильных дорог.