Об участии в программе подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности»

11.10.2019

Начальник управления промышленной политики и инновационного развития министерства промышленности и экономического развития Рязанской области Вадим Фролов принял участие в работе экспертной комиссии в составе аттестационной комиссии по защите проектов участников первого потока программы подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности», реализуемой Миэкономразвития РФ совместно с Всероссийской академией внешней торговли (ВАВТ) в рамках Национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Выпускниками первого потока стали 170 человек из 120 предприятий 26 регионов участников Национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Все выпускники получили дипломы государственного образца о профессиональной переподготовке Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития РФ. Всего планируется 12 потоков.

Представитель от Рязанской области Андрей Зазерский (заместитель директора по производству АО «Русская кожа») попал в рейтинг топ-15 лучших участников потока и получил сертификат на бесплатную международную стажировку.

В торжественной церемонии награждения приняли участие заместитель Министра экономического развития РФ Вадим Живулин, ректор Всероссийской академии внешней торговли (ВАВТ) Сергей Синельников-Мурылев, директор Центра производительности труда ВАВТ Екатерина Гришина.

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области приглашает предприятия – участников Национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», пройти подготовку по программе «Лидеры производительности». Подготовка производится бесплатно, за счет федеральных средств.

Телефоны для консультации: +7-4912-707-106 и +7-4912-707-117.