Состоялась стратегическая сессия по реализации национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Производительность труда и поддержка занятости», «Международная кооперация и экспорт»

10.10.2019

9 октября в Правительстве Рязанской области состоялась стратегическая сессия, посвященная обсуждению идей и решений по реализации национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Производительность труда и поддержка занятости», «Международная кооперация и экспорт».

Команда Рязанской области, проходящая обучение по программе РАНХиГС «Системный подход в управлении регионом», совместно с представителями министерства промышленности и экономического развития Рязанской области, организаций инфраструктуры поддержки и предприятий региона обсудили проблемы, возникающие при реализации региональных проектов, и пути их решения.