Подведены итоги конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» за 2018 год

04.10.2019

3 октября в министерстве промышленности и экономического развития Рязанской области проведено заседание конкурсной комиссии, утвержденной распоряжением Правительства Рязанской области от 21.04.2016 № 141-р, в целях подведения итогов ежегодного областного конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» за 2018 год.

В конкурсе  приняли участие 91 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Обработка информации и выбор претендентов проводились в следующих отраслевых  подгруппах:

- производство электрооборудования, электронного и оптического оборудования;

- производство машин и оборудования;

- производство транспортных средств и оборудования;

- производство и распределение электроэнергии, газа и воды, производство нефтепродуктов;

- добыча полезных ископаемых;

- строительство;

- производство строительных материалов;

- переработка вторичного сырья;

-  металлургическое производство и производство готовых металлических изделий;

- производство кожи, изделий из кожи и производство обуви;

- обработка древесины и производство изделий из дерева;

- производство мебели;

- производство сельскохозяйственной продукции;

- производство пищевых продуктов, включая напитки;

- химическое производство;

- производство резиновых и пластмассовых изделий;

- производство медицинских изделий;

- транспорт и связь;

- образование;

- финансовая деятельность;

- операции с недвижимым имуществом;

- здравоохранение и предоставление социальных услуг;

- оптовая и розничная торговля;

- народно-художественные промыслы;

- издательская и полиграфическая деятельность;

- информационные и телекоммуникационные технологии;

- предоставление прочих услуг (3 предприятия).

В зависимости от численности занятых на предприятии работников участники конкурса  были разделены на 2 группы: I группа – свыше 251 человек, II группа – до 250 человек включительно.

В I и II группах по каждой из отраслевых подгрупп определены победители (предприятия, занявшие при расчетах места с 1 по 3) областного конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» 2018 года с награждением Дипломом I степени, Дипломом II степени, Дипломом III степени.

Подведены итоги в специальной номинации «Рост производительности  труда», определены победители с награждением Дипломом I степени, Дипломом II степени, Дипломом III степени.

Награждение победителей пройдет в торжественной обстановке в 4 квартале 2019 года.