Мастер-класс для дизайнеров Рязанской области

30.09.2019 Мастер-класс для дизайнеров Рязанской области

18 октября 2019 года в г. Рязани для дизайнеров и модельеров, студентов профильных учебных заведений Рязанской области состоится мастер-класс и показ коллекции одежды дизайнера Ольги Султановой.

Мероприятие организовано министерством промышленности и экономического развития Рязанской области в рамках реализации стратегических задач национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства в Рязанской области», которыми предусмотрено выведение самозанятых граждан из «тени», создание новых рабочих мест, вовлечение людей в предпринимательскую деятельность.

Ольга Султанова является успешным дизайнером, членом  Союза дизайнеров Москвы, многократным призёром регионального фестиваля бытовых услуг и ремесел «Окские сезоны», Московского международного конкурса дизайнеров на призы Союза дизайнеров Москвы, финалистом Международного конкурса молодых модельеров 2019  в г. Москве, участником «Sheikh Zayed Heritage festival 2016» в ОАЭ, Недели Моды  в г. Сочи  «SochiFashionWeek 2018», Недели Моды в Милане «Milan Fashion Week 2019».

Она расскажет о популярных тенденциях современной моды, формировании положительного имиджа дизайнера, об участии в модных показах и конкурсах, а также правильно разработанной маркетинговой стратегии, направленной на выведение бренда на рынок.

Мастер-класс будет проходить 18 октября 2019 года в 18-00 по адресу: г. Рязань, ул. Ленина, 21, площадка ресторана «Небо».

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в мероприятии.

Регистрация участников: https://forms.gle/G9bGJinu6dEy4Muq6