27.09.2019 Публичное мероприятие по обсуждению результатов правоприменительной практики министерства

27 сентября состоялось публичное мероприятие по обсуждению результатов правоприменительной практики министерства при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции и государственного контроля (надзора) за деятельностью по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов на территории Рязанской области.

Публичное мероприятие проведено в режиме видеоконференции, в котором приняли участие 329 организации и индивидуальных предпринимателей.

Представители бизнеса заслушали доклад о результатах правоприменительной практики министерства за 3 квартал 2019 года, в рамках которого им было сообщено о типовых нарушениях обязательных требований в контролируемых министерством сферах и мероприятиях по их устранению.

На озвученные участниками публичного мероприятия вопросы, связанные с осуществлением деятельности в сфере оборота алкогольной продукции, даны исчерпывающие ответы.