26.09.2019 Состоялось заседание Управляющего совета по вопросу комплексного развития моногорода Лесной

26 сентября 2019 года состоялось заседание Управляющего состава в формате видеоконференц-связи по вопросу комплексного развития монопрофильного муниципального образования – Лесновское городское поселение Шиловского муниципального района, в котором приняли участие представители профильных министерств Рязанской области, администраций Шиловского муниципального района и Лесновского городского поселения.

В ходе заседания Управляющего совета была заслушана информация администрации Лесновского городского поселения о ходе реализации мероприятий комплексного развития моногорода Лесной в 2019 году. Профильным министерствам Рязанской области совместно с администрациями Шиловского района и Лесновского городского поселения поручено проработать вопросы финансирования в 2020 году мероприятий в области культуры, образования, жилищно-коммунального хозяйства, ремонта автомобильных дорог.