Бизнес-миссия предпринимателей Рязанской области в город Владимир

18.09.2019 Бизнес-миссия предпринимателей Рязанской области в город Владимир

Центром поддержки предпринимательства г. Касимов совместно с автономной некоммерческой организацией «Центр бизнеса Рязанской области» была организована бизнес-миссия рязанских предпринимателей в город Владимир.

В состав делегации вошли 14 субъектов МСП Рязанской области, представители муниципального центра поддержки предпринимательства.

Основная цель поездки заключалась в обмене опытом с предпринимателями Владимира по вопросам развития малых и средних предприятий в сфере туризма.

В рамках бизнес-миссии 6 сентября в конференц-зале гостиницы «Владимир», был организован круглый стол. Открыл его председатель комитета по туризму администрации Владимирской области Игорь Леонидович Каверзин, он поприветствовал участников бизнес-миссии и пожелал дальнейшего развития сотрудничества двух регионов в сфере туризма.

В ходе встречи были представлены презентации участников делегации Рязанской области, состоялись переговоры представителей рязанского бизнес-сообщества с местными предпринимателями, работающими в сфере туризма, рестораторами и отельерами, состоялось знакомство с деятельностью частных музеев, рязанцы посетили 12 предприятий и организаций города Владимира.

В ходе биржи контактов участники делегации активно общались с коллегами, изучая их опыт в развитии бизнеса и туристических продуктов.

По результатам деловой поездки были достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве предпринимателей двух регионов.

Мероприятие было организовано в рамках реализации мероприятий регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства в Рязанской области».