30.08.2019 Встреча с субъектами малого и среднего предпринимательства на территории моногорода Новомичуринск

29 августа состоялась встреча с субъектами малого и среднего предпринимательства на территории моногорода Новомичуринск в рамках реализации регионального проекта «Расширение доступа субъектов МСП Рязанской области к финансовой поддержке, в том числе льготному финансированию».

Организатором встречи выступили администрация муниципального образования – Пронский муниципальный район Рязанской области, Микрокредитная компания – Рязанский областной фонд поддержки малого предпринимательства (далее– РОФПМП) и фонд «Пронский центр поддержки предпринимательства – бизнес–инкубатор». В мероприятии приняли участие 20 субъектов малого и среднего предпринимательства.

В качестве спикера выступил руководитель РОФПМП Алексей Исковских с презентацией на тему «Меры финансовой поддержки – вопросы микрофинансирования, национальной гарантийной системы, лизинга, кредитов по программе льготного кредитования по ставке – 8,5% через МСП Банк».