Приглашает «РЯЗАНСКОЕ КАЧЕСТВО»!

15.08.2019

21 августа в городе Рязани состоится фестиваль «РЯЗАНСКОЕ КАЧЕСТВО», организованный министерством промышленности и экономического развития Рязанской области в рамках реализации подпрограммы «Развитие торговли» государственной программы Рязанской области «Экономическое развитие».

Основная цель фестиваля – обеспечение прав потребителей, повышение информированности населения в области качества и безопасности продукции, стимулирование предприятий на производство товаров и оказание услуг наивысшего качества.

В программе фестиваля: ярмарка продукции рязанских товаропроизводителей, дегустации, концертная программа, церемония вручения знаков «РЯЗАНСКОЕ КАЧЕСТВО», анимация для детей, семинары по вопросам обеспечения защиты прав потребителей для представителей органов местного самоуправления, предприятий розничной торговли продовольственными товарами.

Фестиваль «РЯЗАНСКОЕ КАЧЕСТВО» пройдет на площадке около торгового центра «Европа» (ул. Советской Армии) с 10-00 до 13-30 часов.

Приглашаем предприятия торговли принять участие в деловой программе, а жителей и гостей города посетить площадку фестиваля.