12.08.2019 В МФЦ принимаются замечания к промежуточным отчетам о кадастровой стоимости земель

До 16 сентября 2019 года в любом удобном территориальном отделе ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» все заинтересованные лица могут подать замечания к промежуточным отчетным документам о кадастровой стоимости земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и иного специального назначения.

Подать замечания можно также непосредственно в Центр государственной кадастровой оценки Рязанской области, где принимаются решения о необходимости перерасчета кадастровой стоимости земель.

Замечания к промежуточным отчетным документам – это возможность принять участие в процессе оценки объектов недвижимости на стадии определения и утверждения кадастровой стоимости.

Получить необходимую информацию можно по телефону контакт-центра ГБУ РО «МФЦ Рязанской области»: 7(4912) 55-50-55 и «горячей линии» ГБУ РО «Центр государственной кадастровой оценки»: 8-910-572-87-06, 7(4912) 55-90-62.