Семинар об изменениях в законодательстве

06.08.2019

6 августа в Коворкинг-центре (г. Рязань, Окский проезд, д. 4, корп.1)  состоялся открытый семинар-совещание по актуальным вопросам изменения законодательства о применении контрольно-кассовой техники, организованный министерством промышленности и экономического развития Рязанской области.

В семинаре приняли участие представители министерства, Управления Федеральной налоговой службы по Рязанской области, Управления Роспотребнадзора по Рязанской области, представители компаний, осуществляющих обслуживание контрольно-кассовой техники, а также 16  управляющих рынками компаниями и руководителей небольших торговых центров города Рязани.

Основной целью семинара является своевременное доведение до малого и среднего бизнеса достоверной информации, минимизация возможных рисков и выявление проблем.

В рамках семинара специалист Отделения ПАО Промсвязьбанк в г. Рязани провел урок финансовой грамотности для предпринимателей розничной торговли.

В ходе семинара участники ознакомились с актуальными изменениями законодательства о применении контрольно-кассовой техники, обсудили вопросы исполнения предпринимателями нового порядка применения контрольно-кассовой техники, получили подробные консультации по обслуживанию онлайн-класс.