Мастер-класс для шеф-поваров на тему: «Старинные рецепты Руси свежим взглядом»

30.07.2019

30 июля в г. Касимове состоялся мастер-класс для шеф-поваров предприятий общественного питания Рязанской области на тему: «Старинные рецепты Руси свежим взглядом», организованный министерством промышленности и экономического развития Рязанской области в рамках реализации приоритетного проекта «Создание и развитие туристско-рекреационного кластера «Касимовский».

В качестве спикера выступил Сергей Малаховский, шеф-повар с 25-летним стажем, учредитель гриль-бара «Рёбра House» (Санкт-Петербург), ведущий кулинарной программы телеканала ЕДА, истинный знаток русской кулинарной традиции.

Мероприятие направлено на развитие индустрии гостеприимства, повышение инвестиционной и туристической привлекательности Рязанской области.

Участники мастер-класса получили уникальную возможность узнать, как традиционные блюда русской кухни из привычных, и даже обычных, продуктов можно готовить и подавать в соответствии с современными ресторанными тенденциями.