В Рязанской области прошел тренинг для представителей малого и среднего бизнеса

26.07.2019

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует о работе по реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

25 июля был проведен тренинг «Финансовая и консультационная поддержка», разработанный Федеральной Корпорацией МСП. Представители Центра Бизнеса Рязанской области рассказали участникам о федеральных и региональных субсидиях и грантах, о льготных программах кредитования, деятельности центра «Мой бизнес». Представители Центрального банка РФ акцентировали внимание участников на преимуществах платежных систем, возможностях приема оплаты банковскими картами, мошенничестве при использовании электронных средств платежа.

В тренинге участвовали как действующие предприниматели, так и те, кто только планирует открыть собственное дело.