В честь Дня работника торговли наградили лучших работников отрасли

24.07.2019

В рамках конференции «Государственное регулирование торговой деятельности» состоялось награждение лучших работников торговой отрасли. Им были вручены Памятные знаки Губернатора Рязанской области, ценные подарки, а также Почетные грамоты регионального министерства промышленности и экономического развития.

Памятным знаком Губернатора Рязанской области «Благодарность от Земли Рязанской» отметили директора ООО «Торговая сеть «Галактика» Михаила СОКОЛОВА,

Знак Губернатора Рязанской области «За усердие» вручили директору ООО «Универсам «Подсолнух» Татьяне КОРОВИНОЙ, индивидуальному предпринимателю Маргарите ПЕТРОВОЙ (Милославский район) и пенсионеру, в прошлом - начальнику кондитерского цеха Антонине УСКОВОЙ (Спасский район).

Ценным подарком Губернатора Рязанской области наградили начальника отдела экономики, торговли и муниципального заказа администрации муниципального образования – Ряжский муниципальный район Рязанской области Татьяну БАЦКИХ, продавца магазина «Продтовары» с. Назарьево ИП Краюшкина Е.А. Наталью ЖУКОВУ и учредителя ООО «АВК» Ольгу  ЛЮЛЮКИНУ.

Почетной грамотой министерства промышленности и экономического развития Рязанской награждены:

1. Индивидуальный предприниматель Сергей ГУБАНОВ (Рыбновский район)

2. Продавец ЗАО «Магазин «Победа» Елена ГУДИЛИНА  (Захаровский район)

3. Продавец МП «Хлебозавод №1 г. Рязани» Тамара КУТЫРКИНА (г. Рязань)

4. Заместитель директора по коммерческим вопросам ООО «Русский лес» Антонина ЛИТВИНОВА (Рязанский район)

5. Заведующая магазином ООО «Болонь» Наталья МАРТЫНКИНА (Клепиковский район)

6. Индивидуальный предприниматель Ирина САУШКИНА (Ряжский район)

7. Индивидуальный предприниматель Игорь СКРИПАЙ  (г. Касимов)

8. Кладовщик по отпуску готовой продукции ИП Макаров К.В. Галина СУББОТИНА (Клепиковский район)

9. Директор магазина № 5 ООО «ТД Новомичуринский хлебозавод» Татьяна ФАДЕЕВА (Пронский район)

10. Продавец ООО «Прогресс» Ольга ШМОНОВА (г. Скопин)

11. Индивидуальный предприниматель Марина ПОЛОВНИКОВА (Шацкий район)