Поздравление министра промышленности и экономического развития Рязанской области Светланы Горячкиной с Международным днём кооперативов

05.07.2019

Уважаемые работники потребительской кооперации!

В первую субботу июля мировое сообщество празднует провозглашенный Генеральной Ассамблеей ООН Международный день кооперативов.

От всей души поздравляю Вас с Вашим профессиональным праздником!

У кооперативного движения богатая история и славные традиции. Механизмы кооперации позволяют развивать деловую среду, повышают конкурентоспособность предпринимателей на селе и при этом возрождают традиции солидарности, коллективной работы с учетом интересов каждого.

Сохраняя лучшие профессиональные качества и традиции, работники потребительской кооперации ежедневно участвуют в улучшении жизни людей на селе. Главная задача – не останавливаться на достигнутом, искать пути улучшения и совершенствования своей работы, проявляя заботу о людях.

Выражаю свою признательность всем работникам потребительской кооперации Рязанской области за неустанный труд, ответственность и неравнодушие. Вы выполняете настоящую социальную миссию. И пока Вы будете идти этим путём, уважение и любовь к Вам не иссякнут

Желаю Вам экономического процветания, плодотворной деятельности, финансовой стабильности, воплощения в жизнь смелых решений!