О проведении Дня работника торговли

05.07.2019

24 июля 2019 года в 11.00 часов в г. Рязани в конгресс-отеле «АМАКС» (г. Рязань, Первомайский проспект, 54) в зале «Москва» состоится торговая конференция «Государственное регулирование торговой деятельности», организованная в преддверии Дня работника торговли Правительством Рязанской области.

Конференция включает в себя два мероприятия:

1 – панельная дискуссия по вопросам развития потребительского рынка, изменений закона о торговле, цифровой маркировки товаров, а также награждение лучших работников отрасли – зал «Москва» (регистрация по ссылке);

2 – семинар для производителей о возможностях продвижения своих товаров через интернет-магазин Wildberries – зал «Рязань» (регистрация по ссылке).

Приглашаем заинтересованные предприятия и организации принять участие в торговой конференции. Участие – бесплатное.

Электронная регистрация открыта на сайте министерства промышленности и экономического развития Рязанской области с 8 по 22 июля 2019 года.

Более подробную информацию можно получить по телефонам: (4912) 707-154, 707-155 и эл. почте: ogarkova.ov@ryazangov.ru.

РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНФЕРЕНЦИЮ

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР