Ведомственная стратегическая сессия министерства промышленности и экономического развития Рязанской области

26.06.2019

26 июня в рамках организации проектной деятельности в министерстве промышленности и экономического развития Рязанской области проведена Ведомственная стратегическая сессия.

В работе приняли участие члены Проектного комитета при министерстве промышленности и экономического развития Рязанской области, Общественно-экспертный совет и представители Регионального проектного офиса.

На сессии обсуждалась необходимость актуализации ведомственной стратегической карты министерства и приведения в соответствие целевых показателей государственных программ Рязанской области.

В ходе обсуждения выбраны две государственные программы Рязанской области, в которые необходимо внести изменения:  «Экономическое развитие» и «Развитие информационного общества, инновационной деятельности и промышленности».

Кроме того, участники сессии ознакомились с информацией о первых этапах разработки региональной приоритетной программы по внедрению стандарта развития конкуренции в Рязанской области.