Представители Рязанской области принимают участие во Всероссийском форуме центров государственных и муниципальных услуг

21.06.2019

Представители министерства промышленности и экономического развития Рязанской области и ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» принимают участие в V юбилейном Всероссийском форуме центров государственных и муниципальных услуг (далее – Форум), который проходит с 20 по 22 июня в городе Якутск.

Участниками Форума стали около 500 представителей из 85 субъектов Российской Федерации в сфере предоставления государственных и муниципальных услуг.

На Форуме рассматривается широкий спектр вопросов по организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе взаимодействие с федеральными органами исполнительной власти и государственными внебюджетными фондами, повышение качества услуг, управление кадрами, а также обсуждение Концепции «МФЦ 2.0.», которая разработана экспертами Минэкономразвития России с учетом предложений от регионов.