Публичное мероприятие по обсуждению результатов правоприменительной практики

22.03.2019 22 марта состоялось публичное мероприятие по обсуждению результатов правоприменительной практики министерства при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции и государственного контроля (надзора) за деятельностью по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов на территории Рязанской области.
Публичное мероприятие проведено в режиме видеоконференции, в котором приняли участие 317 организаций и индивидуальных предпринимателей.
Представители бизнеса заслушали доклад о результатах правоприменительной практики министерства за 1 квартал 2019 года.
Также предприниматели проинформированы о типовых нарушениях обязательных требований в контролируемых министерством сферах и мероприятиях по их устранению.
Предпринимателями задан ряд вопросов на интересующие их темы, на которые специалистами министерства даны ответы.