О программе льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства по ставке не более 8,5%

03.06.2019

На сайте министерства промышленности и экономического развития Рязанской области размещена подробная информация о программе льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства по ставке не более 8,5%. Программа льготного кредитования малого и среднего бизнеса, осуществляющего деятельность в приоритетных отраслях, разработана Минэкономразвития РФ и АО «Корпорация «МСП».

В разделе можно найти подробную информацию о ключевых условиях Программы субсидирования, требования к заемщикам, приоритетные отрасли и список уполномоченных банков.

Узнать о программе подробнее можно будет 14 июня в Рязанской областной универсальной научной библиотеке им. Горького (г. Рязань, ул. Ленина, 52), где с 11:00 до 13:00 пройдет семинар "Доступные финансы для бизнеса".

В качестве спикеров выступят представители МСП Банка, Центра поддержки предпринимательства, Гарантийного фонда Рязанской области и других организаций. Записаться онлайн можно по ссылке.