В Москве стартовала Неделя Российского Ритейла

03.06.2019

Представители министерства промышленности и экономического развития Рязанской области принимают участие в Международном форуме бизнеса и власти - Юбилейной Неделе Российского Ритейла, организованной Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла (РАЭРР). Мероприятие проходит в Москве в Центре Международной Торговли.

В работе форума принимают участие заместитель Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Козак, глава Минпромторга России Денис Мантуров,  генеральный директор компании «Яндекс.Маркет» Максим Гришаков, президент ПАО Магнит Ян Дюннинг, генеральный директор торговой сети «Пятерочка» Сергей Гончаров, генеральный директор ГК «Дикси» Сергей Беляков, основательница и генеральный директор WILDBERRIES Татьяна Бакальчук, генеральный директор Lenta Ltd Герман Тинга и многие другие.

Деловая повестка включает более 80 масштабных мероприятий, включающая конгрессы (Алкогольный, Мясной, Хлебный), переговорные сессии производителей и ритейлеров, конференции по маркетингу, HR, IT, коммерческим закупкам, СТМ, стратегические секции Минпромторга России, Газпромбанка, РБК, семинары ведущих бизнес тренеров и др., участие в которых примут более 700 спикеров и около 7000 участников. Главная тема: «Эффективность в ритейле новые точки роста».

Неделя Российского Ритейла продлится до 8 июня.