В Сапожковском районе прошел семинар для предпринимателей

27.05.2019

В рамках мероприятий, посвящённых Дню российского предпринимательства, в Сапожковском районе прошел семинар для субъектов малого и среднего бизнеса «Использование кредитных ресурсов». Организатором семинара выступил Сапожковский Центр поддержки предпринимательства. В работе семинара приняли участие представители центра «Мои документы» (МФЦ) и 20 предпринимателей, работающих на территории муниципального района.

На семинаре обсудили вопросы и порядок получения кредитных ресурсов в Микрокредитной компании Рязанский областной фонд поддержки малого предпринимательства, займов для промышленных предприятий в Государственном Фонде развития промышленности Рязанской области. Предприниматели ознакомились с деятельностью центра «Мои документы», и получили подробную информацию о том, какие услуги для бизнеса можно получить в МФЦ.