Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства

27.05.2019

Российский государственный социальный университет совместно с Министерством экономического развития Российской Федерации и АО «Корпорация «МСП» проводит Всероссийский форум «Социальное предпринимательство: время действовать».

Форум состоится на площадке Общественной палаты Российской Федерации 31 мая 2019 года в рамках проведения Российской недели предпринимательства.

Главная цель Форума - создание единой информационно - коммуникационной и практико-ориентированной площадки для социальных предпринимателей, где участники Форума, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, ведущие фонды и институты развития рассмотрят вопросы реализации проектов социального предпринимательства, законодательного регулирования и инфраструктурной поддержки.

Формат Форума предполагает организацию трех потоков - деловой, партнерский и образовательный, в работе которых примут участие руководители Центров инноваций социальной сферы субъектов Российской Федерации, руководители отраслевых региональных органов исполнительной власти, фондов и центров поддержки малого и среднего предпринимательства, ведущие институты развития социального предпринимательства, а также сами субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность в области социального предпринимательства и представители некоммерческого сектора.

Предприниматели Рязанской области могут принять участие в работе Форума в режиме онлайн (онлайн трансляция Общественной Палаты Российской Федерации).

Архитектура Всероссийского форума «Социальное предпринимательство: время действовать»