В Скопине наградили лучших предпринимателей

27.05.2019

В Скопинском Центре Народных художественных промыслов и ремесел состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства.

Глава администрации муниципального образования – городской округ город Скопин Олег Асеев вручил муниципальные награды и поздравил всех предпринимателей с праздником: «В этот день мы чествуем энергичных и инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело, найти и прочно занять своё место в экономике города». Глава администрации пожелал присутствующим успешного развития бизнеса, реализации новых полезных проектов и процветания.

По результатам проведенного конкурса, лучшими предпринимателями  муниципального образования – городской округ город Скопин стали:

Индивидуальный предприниматель Исмаилов Захид Исмаил Оглы;

Индивидуальный предприниматель Павлюкова Оксана Анатольевна;

Общество с ограниченной ответственностью «Мелисса»;

Индивидуальный предприниматель Кружков Павел Валерьевич;

Индивидуальный предприниматель Королёва Ольга Викторовна;

Индивидуальный предприниматель Сидоров Олег Александрович.