Совместное заседание Штаба («проектного офиса») по улучшению состояния инвестиционного и предпринимательского климата в Рязанской области и регионального Совета по инвестициям

17.05.2019

15 мая состоялось совместное заседание Штаба («проектного офиса») по улучшению состояния инвестиционного и предпринимательского климата в Рязанской области и регионального Совета по инвестициям. Его провел заместитель Председателя Правительства региона Роман Петряев.

В работе участвовали заместитель Председателя регионального Правительства Олег Харивский, руководители ряда региональных министерств и ведомств, АО «Корпорация развития Рязанской области», представители общественных организаций и объединений.

В ходе заседания обсуждались вопросы, связанные  с организацией работы по улучшению состояния инвестиционного климата в Рязанской области, а также с выполнением мероприятий, установленных в целевых моделях упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестпривлекательности субъектов страны. Кроме того, была утверждена «дорожная карта» по внедрению новой целевой модели «Осуществление контрольно - надзорной деятельности».