Приглашение на семинар «Школа торговли. Как продавать, если потребитель экономит»

17.05.2019

В целях совершенствования системы торговой деятельности в Рязанской области, а также роста профессионального мастерства работников сферы торговли и повышения качества обслуживания населения министерством промышленности и экономического развития Рязанской области 23 мая 2019 года в 11-00 часов в гостинице «Амакс Конгресс-отель» (г. Рязань, Первомайский проспект, д.54, конференц-зал «Рязань») проводит практический семинар на тему «Школа торговли. Как продавать, если потребитель экономит».

К участию приглашаются руководители и сотрудники торговых предприятий города Рязани и Рязанской области.

Участие в семинаре бесплатное, регистрация участников будет осуществляться с 10-00 часов.

Для принятия участия в семинаре необходимо подать заявку в электронном виде по следующей ссылке http://forms.gle/2S5DmcYgz4vHtvUU8

Приглашаем всех желающих собственников и руководителей торговых предприятий принять участие в данном мероприятии!