В Рязани состоится практический этап областного конкурса профессионального мастерства по профессии «Лучший водитель автобуса»

25.04.2019

27 апреля в 10.00 по адресу г. Рязань ул. Нахимова д.19 «А», под патронажем министерства промышленности и экономического развития Рязанской области совместно с министерством транспорта и автомобильных дорог Рязанской области будет проведен практический этап областного конкурса профессионального мастерства «Мастера Рязанской области» по профессии «Лучший водитель автобуса».

Победителю областного конкурса «Лучший водитель автобуса» будет предоставлено право принять участие, от лица Рязанской области, во Всероссийском конкурсе «Лучший водитель автобуса», организуемом Минтрансом Российской Федерации, который будет проведен с 29 по 31 мая 2019 года в городе Тюмень.

Приглашаем жителей и гостей Рязанской области посетить зрелищное мероприятие по скоростному маневрированию автобусов большой вместимости, которое состоится на базе автодрома ФГАОУ ДПО «Рязанский ЦППК» по адресу г.Рязань ул. Нахимова д.19 «А», вход свободный, торжественное открытие в 10 часов 00 минут..

Добраться до места проведения мероприятия возможно на автобусах общественного транспорта города Рязани №33М2, №85М2 и №50М2 до остановки «Институт ВНИИМС» или «ул. Щорса».