Покупай РяЗАнское!

22.04.2019

При поддержке министерства промышленности и экономического развития Рязанской области в рамках работы по продвижению рязанской продукции в городе Рязани на ул. Свободы дом 4 открылся новый продовольственный магазин «Покупай РяЗАнское!».

В нем представлены продукты только региональных производителей: молоко и молочные продукты, мясо и мясные деликатесы, яйца, рыба, хлеб и кондитерские изделия, овощи, фрукты, мед, пряности, напитки. Также представлен отдел народно-художественного промысла «Шиловская лоза». Всего в магазине торгуют 19 производителей.

По словам руководителя проекта предпринимателя Аллы Орловой, производители, торгующие в этом магазине, гарантируют высокое качество и безопасность продукции и приемлемые цены.

Желаем успехов и процветания!