Дизайнеров и модельеров приглашают на мастер-класс «Создание собственного бренда одежды от А до Я»

22.04.2019

21 мая 2019 г. в 11-00 в г. Рязани для дизайнеров и модельеров состоится мастер-класс на тему «Создание собственного бренда одежды от А до Я», организатором которого выступило Правительство Рязанской области.

В качестве спикера выступит Джемал Махмудов - Российский  дизайнер, лауреат национальной премии «Золотое Веретено», постоянный участник «Moscow Fashion Week», член жюри международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт», владелец марки одежды «MD Makhmudov Djemal».

Он расскажет об основах популяризации нового торгового имени и формирования положительного отношения к нему потенциальной клиентской аудитории в условиях современной рыночной ситуации, правильно разработанной маркетинговой стратегии, направленной на выведение нового бренда на рынок.

Участие в мастер-классе БЕСПЛАТНОЕ.

Мастер-класс будет проходить по адресу: г. Рязань, ул. Ленина, 52, конференц-зал библиотеки им. Горького

Приглашаем дизайнеров и модельеров Рязанской области принять участие в мероприятии.