В Рязани состоялся тренинг «Сервис: полное погружение»

16.04.2019

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области выступило организатором тренинга для управляющих и владельцев бизнеса в сфере торговли, туризма, общественного питания и бытового обслуживания «Сервис: полное погружение», который состоялся в г. Рязани 16 апреля. Поддержку в проведении мероприятия оказала Ассоциация кулинаров Рязанского края.

В качестве спикера приглашен Макс Ламанов - бизнес-тренер, автор и ведущий тренингов для предпринимателей по вопросам развития клиентского сервиса, основатель «ШКОЛАСЕРВИСА.РФ», стратегический консультант, социальный инженер.

Программа тренинга состояла из четырех разделов, в которых подробно рассказали об изменении сервиса при заинтересованности собственника или высшего управляющего, о сервисе – как большой возможности для настоящего и будущего бизнеса, об обучении сотрудников корпоративной культуре. Кроме того, в программе тренинга была практическая часть и разбор кейсов из разных сфер бизнеса.

Основная цель мероприятия - ориентирование бизнеса на развитие, минимизацию возможных рисков, улучшение межличностной и профессиональной компетентности сотрудников, выявление проблем малого и среднего бизнеса на первоначальном этапе.

В мероприятии приняли участие более 100 предпринимателей Рязанской области, которые имели возможность обсудить со спикером наиболее актуальные вопросы.