Конкурс «Лучшая муниципальная практика»

15.04.2019

В министерстве промышленности и экономического развития Рязанской области начата работа по проведению регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» по номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами».

В региональном этапе конкурса могут участвовать городские округа, городские и сельские поселения.

Конкурсные заявки формируются с учетом формы, утвержденной приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 09.12.2016 № 798 «Об утверждении формы конкурсной заявки муниципальных образований, представляемой для участия во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика «по номинации» «муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» и методики оценки конкурсных заявок муниципальных образований, представляемых для участия во Всероссийском конкурсе «лучшая муниципальная практика» по номинации «муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами».

Конкурсные заявки муниципальных образований представляются с сопроводительным письмом, подписанным главой муниципального образования, в министерство промышленности и экономического развития Рязанской области по адресу: г. Рязань, ул. Полонского, д. 7, кабинет 42.

Прием заявок осуществляется до 15 июня 2019 года.

Контактный телефон: 70-71-37.